Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Anunciación.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas: 62 x 82 cm.

Lote Id.: 333669
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:08:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Anunciación.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas: 62 x 82 cm.