Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela valenciana S. XVIII.

Escuela valenciana S. XVIII.

San Felipe Neri.
Óleo sobre lienzo oval.
Presenta rotura en el lienzo y faltas en el marco.
Medidas sin marco: 132 x 104 cm.
Medidas con marco: 140 x 220 cm.

Lote Id.: 333673
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:58:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

San Felipe Neri.
Óleo sobre lienzo oval.