Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Juan Evangelista en Patmos.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 106 x 164 cm.
Medidas con marco: 128 x 188 cm.

Lote Id.: 333674
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:56:00
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.