Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Virgen con Niño dormido y San Juanito.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 27 x 23 cm.
Medidas con marco: 30 x 30 cm.

Lote Id.: 333694
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:01:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Óleo sobre cobre.