Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII.

Escuela española S. XVII.

Dolorosa.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 15 x 11 cm.
Medidas con marco: 26 x 21 cm.

Lote Id.: 333700
Finalizado: domingo, 29/08/2021 18:17:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Dolorosa.
Óleo sobre cobre.