Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX).
Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX). Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Escuela española,  S. XIX).

CLARA SALAZAR (Escuela española, S. XIX).

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas: 19 x 30 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 333706
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:17:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas: 19 x 30 cm.