Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910.
Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910. Porcelana. Escuela alemana, hacia 1910.

Escuela alemana, hacia 1910.

Niño jugando con perros.
Realizado en biscuit parcialmente policromado y dorado.
Medidas: 20 x 20 cm.

Lote Id.: 333712
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:00:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Niño jugando con perros.
Medidas: 20 x 20 cm.