Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Retrato de Felipe V.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 94 x 73 cm.
Medidas con marco: 102 x 82 cm.

Lote Id.: 333790
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:41:00
Precio de salida: 1.800€
Puja actual: 1.800€
Puja actual 1.800€

Retrato de Felipe V.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.