Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.
Medidas sin marco: 96 x 75 cm.
Medidas con marco: 110 x 87 cm.

Lote Id.: 333795
Finalizado: jueves, 28/10/2021 19:01:00
Precio de salida: 1.800€
Puja actual: 1.800€
Puja actual 1.800€

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.