Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.

Escuela italiana, S. XVI.

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 34 x 25 cm.
Medidas con marco: 67 x 42 cm.

Lote Id.: 333811
Finalizado: jueves, 02/09/2021 18:45:00
Puja actual: 1.400€ (PortalArte)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.400€

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.

portalarte1.400€02/09/2021 18:40:28
azulcasinegro1.300€02/09/2021 18:37:07
portalarte1.200€02/09/2021 18:33:52
azulcasinegro1.100€31/08/2021 15:12:54
azulcasinegro1.000€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro900€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro800€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro700€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro600€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro500€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro450€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro400€31/08/2021 15:12:46
azulcasinegro350€31/08/2021 15:12:45
manuel181970250€08/08/2021 13:02:27
manuel181970200€08/08/2021 13:02:27
manuel181970150€08/08/2021 0:33:26
manuel181970125€08/08/2021 0:33:26
manuel18197090€08/08/2021 0:33:26
manuel18197070€08/08/2021 0:33:26
manuel18197050€08/08/2021 0:33:26
manuel18197030€08/08/2021 0:33:26
manuel18197010€07/08/2021 13:40:23