+
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.  Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.


Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 99 x 79 cm.
Medidas sin marco: 86 x 65 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 333836
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 18:44:00
Precio estimado: 3.400€
Puja actual: 2.500€ (fuit)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 2.500€

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 99 x 79 cm.
Medidas sin marco: 86 x 65 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
fuit2.500€01/09/2021 18:39:17
fuit2.250€01/09/2021 18:39:06
litos2.000€01/09/2021 18:37:57
fuit1.900€01/09/2021 18:35:36
litos1.800€01/09/2021 18:34:34
fuit1.700€01/09/2021 18:32:51
litos1.600€01/09/2021 18:31:45
fuit1.500€01/09/2021 18:29:34
litos1.400€01/09/2021 18:26:09
fuit1.300€01/09/2021 16:42:52
litos1.200€01/09/2021 16:08:21
fuit1.100€01/09/2021 16:08:04
litos1.100€01/09/2021 16:08:04
litos1.000€01/09/2021 16:08:03
fuit950€01/09/2021 16:07:54
litos900€01/09/2021 16:07:54
fuit850€01/09/2021 16:07:30
litos800€01/09/2021 16:07:30
fuit750€01/09/2021 16:07:16
litos700€01/09/2021 16:07:16
fuit650€01/09/2021 16:05:13
litos600€01/09/2021 16:05:13
fuit550€01/09/2021 16:05:03
litos500€01/09/2021 16:05:03
fuit475€01/09/2021 16:04:38
litos450€01/09/2021 16:04:38
fuit425€01/09/2021 16:00:30
litos400€01/09/2021 16:00:30
fuit375€31/08/2021 16:56:30
jose07350€31/08/2021 16:56:30
fuit325€30/08/2021 19:59:22
jose07300€30/08/2021 19:59:22
jose07300€30/08/2021 19:59:22
fuit275€30/08/2021 19:59:22
jose07250€30/08/2021 19:59:22
fuit225€27/08/2021 18:40:48
jose07200€27/08/2021 18:40:48
fuit175€19/08/2021 22:04:10
omena150€19/08/2021 22:04:10
fuit125€08/08/2021 14:05:21
fuit100€08/08/2021 14:05:13
manuel18197090€08/08/2021 14:05:06
fuit90€08/08/2021 14:05:06
fuit80€08/08/2021 14:05:06
manuel18197070€08/08/2021 14:05:06
fuit60€08/08/2021 14:05:06
manuel18197050€08/08/2021 14:05:06
fuit40€08/08/2021 14:05:06
manuel18197030€08/08/2021 14:05:06
fuit20€08/08/2021 14:05:06
manuel18197010€08/08/2021 13:17:40