Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.

Escuela española o francesa, S. XVIII.

"Pareja de retratos".
Dos personajes relevantes, posiblemente un militar y su mujer. Óleo lienzo.
Medidas sin marco: 69 cm x 54 cm. Con marco 77 x 63 cm.

Lote Id.: 333838
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 18:56:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 950€ (Danielgufe)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 950€

"Pareja de retratos".

danielgufe950€31/08/2021 14:56:19
danielgufe900€31/08/2021 14:56:19
danielgufe850€31/08/2021 14:56:19
danielgufe750€31/08/2021 14:56:19
danielgufe650€31/08/2021 14:56:19
danielgufe550€31/08/2021 14:56:19
danielgufe475€31/08/2021 14:56:18
danielgufe425€31/08/2021 14:56:18
danielgufe375€31/08/2021 14:56:18
danielgufe325€31/08/2021 14:56:18
danielgufe275€31/08/2021 14:56:18