Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Santa Catalina de Siena.
Óleo sobre cobre.
Marco de la época.
Medidas sin marco: 23 x 15 cm.
Medidas con marco: 43 x 38 cm.

Lote Id.: 333839
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 17:53:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 350€ (Sanmardel)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 350€

Santa Catalina de Siena.
Óleo sobre cobre.
Marco de la época.

sanmardel350€30/08/2021 15:58:49
manuel181970175€08/08/2021 15:21:41
manuel181970125€08/08/2021 15:21:29
manuel18197090€08/08/2021 13:18:44
manuel18197070€08/08/2021 13:18:44