Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, S. XVIII.

Escuela Sevillana, S. XVIII.

El Niño de la Espina.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 66 x 49 cm.

Lote Id.: 333841
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 18:22:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 500€ (vex)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 500€

El Niño de la Espina.
Óleo sobre lienzo.