Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.

Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior J. Mª. Romeros.
Medidas con marco: 103 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 333846
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 17:38:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (bajamar)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.

religioso500€31/08/2021 14:48:29
religioso450€31/08/2021 14:48:29
religioso400€31/08/2021 14:48:29
religioso350€31/08/2021 14:48:29
religioso300€31/08/2021 14:48:29
religioso250€31/08/2021 14:48:29
religioso200€31/08/2021 14:48:29
religioso150€28/08/2021 0:47:38
religioso100€28/08/2021 0:47:38