Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664).
Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664). Pintura de Alta Época. Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664).

Escuela Española, finales S. XVII. Seguidor de Francisco ZURBARÁN (Badajoz, 1598 – Madrid, 1664).

San Pedro de Verona.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas: 152 x 105 cm.

Lote Id.: 333850
Finalizado: jueves, 02/09/2021 17:49:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 850€ (teon)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

San Pedro de Verona.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas: 152 x 105 cm.

javitorca800€31/08/2021 18:48:08
javitorca700€31/08/2021 18:48:08
javitorca600€31/08/2021 18:48:08
javitorca500€31/08/2021 18:48:08
javitorca450€31/08/2021 18:48:08
javitorca400€31/08/2021 18:48:08
javitorca350€31/08/2021 18:48:08
javitorca300€31/08/2021 18:48:08
javitorca250€31/08/2021 18:48:08
javitorca200€31/08/2021 18:48:08
javitorca150€31/08/2021 18:48:08
javitorca100€31/08/2021 18:48:08