Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.

Espejo, S. XIX.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta copete tallado con motivo de cartucho sustentado por puttis.
Decoración de acantos con motivos vegetales y guirnaldas con lazos.
Medidas: 116 x 86 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 333854
Finalizado: jueves, 02/09/2021 18:37:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 325€ (germano)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Medidas: 116 x 86 cm.