Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX
Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX Objetos. Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX

Jarrón con tapa en cristal tallado, S. XX

Con decoración vegetal y floral.
Medidas: 47 x 17 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 333900
Fin de la exposición: martes, 26/10/2021 12:00:00
Precio 80€

Medidas: 47 x 17 cm.