Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX.
Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX.

Plato en cerámica, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada azul y blanco.
Presenta decoración de elementos vegetales esquematizados.
Marcas en la trasera.
Diámetro: 30 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 333903
Fin de la exposición: martes, 26/10/2021 12:00:00
Precio 60€

Marcas en la trasera.
Diámetro: 30 cm.