Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX.
Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX.

Plato en cerámica, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada azul y blanco.
Presenta decoración de elementos vegetales esquematizados.
Lañado. Marcas en la trasera.
Diámetro: 30 cm.

Lote Id.: 333904
Finalizado: sábado, 04/09/2021 12:11:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Lañado. Marcas en la trasera.
Diámetro: 30 cm.