Cerámica. Plato, Manises, S. XIX.
Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX.

Plato, Manises, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada azul, amarillo y verde.
Presenta motivos decorativos florales.
Diámetro: 31 cm.

Lote Id.: 333909
Finalizado: sábado, 04/09/2021 13:44:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Diámetro: 31 cm.