Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX.
Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica catalana, siglo XIX.

Jarra en cerámica catalana, siglo XIX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración floral.
Restaurada.
Altura: 26 cm.

Lote Id.: 333927
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:30:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Decoración floral.
Restaurada.
Altura: 26 cm.