Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo.
Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo.

Alfombra española de pasillo.

Realizada en lana.
Presenta fondo morado con decoración de acantos en tonos dorados.
Firmada por la manufactura Hispania.
Necesita limpieza.
Medidas: 400 x 126 cm.

Categoría: Alfombras y Tapices
Lote Id.: 333940
Finalizado: viernes, 03/09/2021 18:53:00
Puja actual: 125€ (zafrato)

Realizada en lana.
Necesita limpieza.
Medidas: 400 x 126 cm.