Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.
Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta cuerpo con cenefa amarilla y decoración floral.
Medidas: 20 x 20 cm.

Lote Id.: 333941
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:54:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 20€ (gille)

Medidas: 20 x 20 cm.

gille20€27/09/2021 13:17:49
benito3810€25/09/2021 20:35:24