Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.
Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX. Cerámica. Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.

Jarra en cerámica Bristol, ffs. S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta cuerpo con cenefa azul.
Medidas: 12 x 15 cm.

Lote Id.: 333958
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:41:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Medidas: 12 x 15 cm.