Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX.
Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX.

Licorera en cristal y plata, pps. XX.

En cristal tallado con decoración biselada y grabada.
Embocadura en plata española punzonada.
Altura: 41 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 333965
Finalizado: sábado, 11/09/2021 12:06:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Altura: 41 cm.