Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX.
Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX.

Pareja de licoreras, pps. XX.

En cristal tallado con decoración floral dorada.
Remate redondeado con terminaciones biseladas.
Medidas: 26 x 10 x 10 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 333970
Finalizado: sábado, 02/10/2021 17:19:00
Puja actual: 60€ (justin)

Medidas: 26 x 10 x 10 cm.

ganfornina 60€29/09/2021 21:43:29
ganfornina 40€29/09/2021 21:43:15
ganfornina 20€29/09/2021 21:43:05