Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).
Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).

ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).

Máscaras.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 55 x 46 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 333998
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:17:00
Precio de salida: 100€

Máscaras.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 55 x 46 cm.