Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX
Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX

Gran espejo S. XIX

Realizado en en madera tallada, lacada y dorada.
Medidas: 229 x 125 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 334007
Finalizado: sábado, 04/09/2021 18:53:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 600€ (gamelin)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 600€

Medidas: 229 x 125 cm.