Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX)
Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX)

ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX)

Bodegón con botellas.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas con marco 92 x 111 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 334046
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:13:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (CHUSCO)

Bodegón con botellas.
Óleo sobre tablex.
Firmado.

chusco100€30/07/2021 12:06:02