Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942)
Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942) Dibujo. JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942)

JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942)

Escena taurina.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 42 x 56 cm.
Medidas sin marco: 33 x 49 cm.

Lote Id.: 334053
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:03:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (Inquieto7)

Escena taurina.
Técnica mixta sobre papel.

inquieto7100€28/08/2021 9:09:00