Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).
Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).

ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).

Payasos en la Plaza de toros.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 100 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 334054
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:11:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (ARLEQUINO)

Payasos en la Plaza de toros.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 100 x 73 cm.

arlequino100€28/08/2021 17:06:24