Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX.
Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX.

Jarro en cerámica, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada azul y blanca.
Decorado con motivos florales. Ligeros desperfectos.
Medidas: 22 x 18 cm.

Lote Id.: 334076
Finalizado: sábado, 04/09/2021 12:08:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Medidas: 22 x 18 cm.