Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV.
Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV.

Espejo ovalado, estilo Carlos IV.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta remate con forma de copa, decoración de guirnaldas y ovas.
Medidas: 122 x 60 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 334112
Finalizado: sábado, 04/09/2021 18:28:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 650€ (biancag)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Medidas: 122 x 60 cm.