Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII.
Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII. Cerámica. Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII.

Jarro figurativo de Puente del Arzobispo, finales del s. XVIII.

Realizado en cerámica esmaltada.
Medidas: 37 cm de altura.

Lote Id.: 334169
Finalizado: jueves, 02/09/2021 18:43:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 325€ (subera)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 325€

Medidas: 37 cm de altura.