Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011).
Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011). Obra Gráfica. Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011).

Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930 - 2011).

Pareja de litografías sobre papel.
Firmadas y numeradas 16/99 y 17/99.
Una de las dos enmarcada.
Medidas enmarcada: 54,5 x 65,5 cm.
Medidas sin enmarcar: 37,7 x 48,6 y 46 x 64,4 cm.

Lote Id.: 334185
Finalizado: sábado, 04/09/2021 12:05:00
Precio de salida: 100€

Una de las dos enmarcada.