Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).
Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).

JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).

Aguafuerte sobre papel.
Firmado, fechado y numerado 12/25.
Medidas sin marco: 75,5 x 56 cm.
Medidas con marco: 80,5 x 60,5 cm.

Lote Id.: 334188
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:27:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Aguafuerte sobre papel.