Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940).
Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940). Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940).

RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940).

Dunas del Perelló.
Acuarela sobre papel.
Firmada, fechada en 1976 y titulada al dorso.
Medidas sin marco: 49 x 67 cm.
Medidas con marco: 73 x 90,5 cm.

Lote Id.: 334192
Finalizado: sábado, 04/09/2021 13:14:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Dunas del Perelló.
Acuarela sobre papel.