Marfiles. Escuela oriental, c. 1900.
Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Pareja de inmortales Li Tieguai y He Xiangu.
Realizados en marfil tallado, grabado y entintado.
Se acompañan de documento de peritación.
Medidas: 31 x 8 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 334210
Finalizado: sábado, 24/07/2021 18:55:00
Precio estimado: 4.500€
Puja actual: 900€ (alferez)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 900€

Medidas: 31 x 8 cm.

buganvilla250€24/07/2021 12:05:19