Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Pagoda.
Realizada en marfil tallado, grabado y entintado con alma de madera.
Se acompaña de documento de peritación.
Medidas: 38 x 14 x 14 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 334213
Finalizado: sábado, 24/07/2021 19:15:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 550€ (velazquez62)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Pagoda.
Medidas: 38 x 14 x 14 cm.

velazquez62550€21/07/2021 9:35:38
velazquez62500€21/07/2021 9:35:31
velazquez62450€21/07/2021 9:35:31
velazquez62400€21/07/2021 9:35:31
velazquez62350€21/07/2021 9:35:31
velazquez62300€21/07/2021 9:35:31
velazquez62250€21/07/2021 9:35:31
velazquez62200€21/07/2021 9:35:31