Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Retrato de Dña. Mariana de Austria.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 43 x 31 cm.
Medidas con marco: 63 x 51 cm.

Lote Id.: 334224
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 19:00:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 550€ (pintorloco)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 550€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

pintorloco550€01/09/2021 18:56:53
pintorloco450€01/09/2021 18:54:52
pintorloco400€01/09/2021 18:51:38
pintorloco350€01/09/2021 18:48:12
pintorloco300€01/09/2021 17:42:29
pintorloco250€30/08/2021 19:19:53
pintorloco225€30/08/2021 19:19:42
pintorloco175€30/08/2021 16:27:36
pintorloco150€30/08/2021 16:27:18
pintorloco100€30/08/2021 16:27:18
pintorloco80€19/08/2021 22:04:34
pintorloco60€05/08/2021 12:27:52
pintorloco40€05/08/2021 12:26:53
pintorloco20€03/08/2021 23:28:51