Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.

Espejo, S. XIX.

Realizado en madera tallada, dorada con decoraciones enyesadas.
Decorado con guirnaldas, frutas, y cartuchos.
Medidas: 131 x 110 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 334248
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 17:53:00
Puja actual: 325€ (reina)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Medidas: 131 x 110 cm.

mario1948300€01/09/2021 17:46:23