Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX.
Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX. Cerámica. Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX.

Conjunto de 9 platos, ppios. S. XX.

Realizados en cerámica esmaltada.
Presentan borde decorado con rocallas en relieve y fondo esmaltado con motivo marino.
Diámetro: 23 cm.

Lote Id.: 334271
Finalizado: sábado, 04/09/2021 18:30:00
Puja actual: 100€ (vair)
Número de pujas: 11 pujas

Diámetro: 23 cm.