Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX.
Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX.

Plato en cerámica de Manises, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta decoración de elementos vegetales esquematizados.
Diámetro 30 cm.

Lote Id.: 334325
Finalizado: sábado, 04/09/2021 17:15:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (adriano)
Número de pujas: 6 pujas

Diámetro 30 cm.