Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX.
Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX.

Pareja de espejos Napoleón III, siglo XIX.

Realizados en madera ebonizada.
Símil de carey y apliques en bronce dorado.
Decoración de águilas bicéfalas, mascarones y faunos.
Medidas: 150 x 100 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 334332
Finalizado: sábado, 04/09/2021 19:22:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (ilyach)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 150 x 100 cm.

sanchez70500€03/09/2021 10:53:51
sanchez70450€03/09/2021 10:53:51
sanchez70400€03/09/2021 10:53:51
sanchez70350€03/09/2021 10:53:51
sanchez70300€03/09/2021 10:53:51
sanchez70250€03/09/2021 10:53:50
sanchez70200€03/09/2021 10:53:50
sanchez70150€03/09/2021 10:53:50
sanchez70100€03/09/2021 10:53:50