Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

La Alberquilla, Granada.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas con marco: 108 x 73 cm.
Medidas sin marco: 93 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 334349
Finalizado: jueves, 02/09/2021 17:22:00
Puja actual: 150€ (cristobalcolon)

La Alberquilla, Granada.
Óleo sobre lienzo.

cristobalcolon150€31/08/2021 15:04:01
montañero150€31/08/2021 15:04:01
montañero125€31/08/2021 15:04:01
cristobalcolon100€31/08/2021 15:04:01
cristobalcolon80€31/08/2021 15:04:00
cristobalcolon60€31/08/2021 15:04:00
cristobalcolon40€31/08/2021 15:04:00
cristobalcolon20€26/08/2021 20:09:33