Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX.
Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX. Espejos y marcos. Espejo, ppios. S. XX.

Espejo, ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta copete y esquinas resaltados por talla de elementos vegetales entrelazados.
Perímetro decorado con ovas y guirnaldas grabadas en el espejo.
Medidas: 143 x 84 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 334524
Finalizado: miércoles, 08/09/2021 18:38:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 650€ (victorialogar)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Medidas: 143 x 84 cm.

victorialogar650€07/09/2021 9:17:20
victorialogar550€07/09/2021 9:17:20
victorialogar475€07/09/2021 9:17:20
victorialogar425€07/09/2021 9:17:20
victorialogar375€07/09/2021 9:17:20
victorialogar325€07/09/2021 9:17:20
victorialogar275€07/09/2021 9:17:20
victorialogar225€07/09/2021 9:17:20
victorialogar175€07/09/2021 9:17:20
victorialogar125€07/09/2021 9:17:20
victorialogar90€07/09/2021 9:17:20
victorialogar70€07/09/2021 9:17:20
victorialogar50€07/09/2021 9:17:20
victorialogar30€07/09/2021 9:17:20
victorialogar10€06/09/2021 13:34:27