Espejos y marcos. Marco, S. XIX.
Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX. Espejos y marcos. Marco, S. XIX.

Marco, S. XIX.

Realizado en madera tallada, policromada y dorada.
Decoración de acantos y veneras.
Medidas: 83 x 73 cm. Medidas luz: 56 x 47 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 334539
Finalizado: domingo, 12/09/2021 18:33:00
Puja actual: 125€ (pizarrot)