Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Paisaje con mujer.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Desperfectos en el marco.
Firmado E. P. DALMAU.
Medidas sin marco: 41 x 26 cm.
Medidas con marco: 68 x 46 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 334599
Finalizado: sábado, 28/08/2021 19:57:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Paisaje con mujer.
Óleo sobre lienzo.
Firmado E. P. DALMAU.