Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914).
Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914). Pintura del siglo XIX. Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914).

Josefa Texidor Torres (Barcelona, 1865-1914).

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado P. TEXIDOR.
Medidas sin marco: 49 x 59 cm.
Medidas con marco: 66 x 76 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 334604
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:45:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 325€ (peaky)
Puja actual 325€

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado P. TEXIDOR.

angelquerubin300€28/08/2021 18:41:18
angelquerubin275€27/08/2021 12:11:52
angelquerubin200€30/07/2021 10:16:30